Биология 5 класс

Голубь как у девы Марии

Женщинам не нравится результат

Здравствуйте! мы делали экспертизу ДНК через суд, экспертиза не подтвердила отцовство, но я уверена на все 100%, что именно этот мужчина является отцом моего ребенка, т.к. контактов с другими мужчинами, за время наших отношения у меня не было. Так же я уверена, что данный результат не ошибка, а поддельный результат, он сам работает в органах и занимает очень далеко не последний пост, а раз ребенка не хотел, то и избежать выплаты алиментов он был готов любым способом. Но я все равно, хочу провести независимую экспертизу и воспользоваться услугами Вашей лаборатории. Добровольно он никаких материалов не предоставит, живем в разных городах.. Понимаю, что шансов добыть его окурок или еще что то в этом роде снижены к нулю.. Может быть Вы подскажете вариант, которым я смогу все таки провести эту экспертизу! За ранее, спасибо!
Здравствуйте! Если нет возможности предоставить образец защечного эпителия, для анализа подойдут волосы с корнем, ногти состриженные со всех рук\ног, так же возможны и другие варианты, но следует учесть что процент выделения ДНК из таких образцов небольшой: жевательная резинка, пятна пота, использованные ушные палочки, зубная щетка, носовой платок- вообщем все что на чем может остаться образец ткани человека. Спасибо.

Здравствуйте! Мы с предпологаемым отцом ребёнка сделали анализ ДНК и нам пришол результат, что по 9 локусам из 16 несовпадение. Теперь мне придётся судиться с национальным научным центром г.Астаны. Скажите пожалуйста в случаи доказании их вены, имею ли я право требовать с клиники маральный ущерб?
Здравствуйте! Юридических консультаций мы не оказываем, обратитесь пожалуйста к юристам. 

Ольга: добрый день!! мы сдали анализ на днк по слюне результат пришел отцовства 0.... возможна ошибка? и возможно ли если при повторной экспертизе показания изменяться?
Здравствуйте, Ольга! все результаты мы перепроверяем по два раза, ошибки быть не может, Вы можете перепроверить результаты в другой лаборатории.

Здравствуйте! Как быть сделан анализ ДНК на отцовство ответ не подтверждено т.е не отец, а я уверена что кроме него не может быть другого, только если голубь как у девы Марии!!! Что мне делать, как могла быть такая ошибка? Могу ли я у вас ее исправить, и какова вероятность найти у вас эту правду? Сколько локусов вы берете на анализ??? За ранние спасибо
Здравствуйте! Результаты полученные в другой лаборатории мы не интерпретируем почему так получилось, Вы можете перепроверить результаты у нас, пройдя повторный тест.  Мы проводим анализ по 16 локусам.

Женщины не уверены кто отец

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, нам надо сделать ДНК тест, я замужем, но не уверенна что муж является отцом ребенка. Можно сделать тест так, чтоб муж ни чего не подозревал? Не хочется скандала. Ну, допустим не через слюну, а через кровь? Или может есть еще какой способ?
Если получить стандартный биоматериал (сделать мазок из ротовой полости) нет возможности, то мы принимаем такие нестандартные образцы, как кровь на марле, ушная сера, использованный носовой платок (бумажный или тряпичный), свежестриженные ногти рук и ног, волосы, вырванные с корнем.

Добрго времени суток. можно ли определить, один ли отец у моих детей. дочь и сын. но так, чтобы не привлекать в процес определения мужчину. только мать, ее сын и дочь?
Здравствуйте! Без биоматериала предполагаемого отца определение отцовства невозможно.

Здравствуйте! скажите а тест на одного ребенка и 2 отцов может быть и какая будет цена????
Здравствуйте. Анализ ДНК с участием одного ребенка и двух предполагаемых отцов мы проводим. ДНК профиль ребенка будет сравниваться с профилем каждого предполагаемого отца.

Добрый день! Можно ли при помощи теста ДНК установить кто из однояйцевых братьев близнецов является отцом ребенка.
Добрый день. У монозиготных близнецов идентичный генотип. И определить по STR локусам  кто именно из братьев близнецов является отцом ребенка не представляется возможным. 

Мужчины не уверены кто отец

Здравствуйте. Нужен тест на отцовство, но тайным образом. У себя-то я палочкой во рту без проблем повожу сколько надо, а у сына которому 10 лет не могу, жене рассажет точно! Не могу ли я у него допустим ночью отрезать усок волос, это подойдет для анализа? Не могу же я дать ему палочку сказать, что это Чупа Чупс, а потом забрать:) Спасибо.
Здравствуйте, Максим. Если нет возможности предоставить образец защечного эпителия, для анализа подойдут волосы с корнем, ногти состриженные со всех рук\ног, так же возможны и другие варианты.

Много лет мучает вопрос отцовства,, т.к. у одной из моих дочерей не соответствует группа крови - у нас с женой у обоих 1, у всех детей 1, а у первой дочери 3 группа. В общем и так понятно, что такого не может быть. Но может быть у жены неправильно определили и у нее 3 группа. Не хочу привлекать ни жену, ни дочку, Вопрос - можно ли определить мое отцовство по моим внукам, есть внук и внучка, или достаточно только внука? И какая может быть вероятность?
Здравствуйте! проведение исследования между дедушкой и внуком/внучкой малоинформативный тест, для достоверности родства  в 99,9%, необходимо проведение ДНК-экспертизы между бабушкой, дедушкой и внуком.

Здравствуйте!!! Дело в том,что у меня есть подозрения,что моя дочь от моего родного брата.Скажите,пожалуйста,при днк это покажет или сложно определить,так как кровь одна и та же с братом? Спасибо огромное заранее.
Добрый день. У каждого человека набор ДНК уникален. Идентичный хромосомный набор только у однояйцевых близнецов.  Кроме случаев монозиготных близнецов,  можно достоверно определить кто именно из двух братьев является биологическим отцом ребенка.

Добрй день. Мы с женой уже в разводе 10 лет есть сын. Я выплачиваю алименты. Однаждый бывшая теща проговорилась что сын не мой а моего родного отца. Был грешок до свадьбы. Все они молчат как рыбы. Если я пойду на тест с ребенком, то кого покажет анализ. Возможно ли схожие днк с моим отцом.
Добрый день. Если ребенок не Ваш, то и ДНК анализ покажет и это не Ваш биологический сын, если даже это ваш сводный брат по отцу.

Свекрови сомневаются

Здравствуйте. Моя мама сомневается, что ребенок мой. Чтобы ее успокоить хочу сделать тест на установление отцовства, но не хочу чтобы об этом знала моя жена, чтобы не нагнетать обстановку между ними. Каким образом можно это сделать??? Ребенку полтора года. Подойдет ли просто слюна которая вытекает изо рта ребенка??? И куда ее нужно собрать??? Как долго ее можно хранить перед тем как отправить на экспертизу??? И сколько стоимость экспертизы??? Спасибо
Здравствуйте! У нас есть представительство в Омске, также как вариант без посредников в Омске мы можем выслать набор для самостоятельного взятия биоматериала. В набор входят расходные материалы (для проведения забора слюны), инструкция, лицензия, договор с нашей организацией и бланк заказа.

Я бабушка. Мой сын розвелся с женой уних есть дочь. Сын говори,т что это не его дочь якобы сноха нагуляла. Делали анализы днк показалои, что не его. Но она вылитая я в детстве.Могули я сделать тайно анализ днк с участием меня,сына и внучке, сколько мне это будет стоить?
Здравствуйте! можно провести анализ либо между бабушкой-дедушкой и ребенком, либо между ребенком и отцом, Если получить стандартный биоматериал (сделать мазок из ротовой полости) нет возможности, то мы принимаем такие нестандартные образцы, как  свежестриженные ногти рук и ног, волосы, вырванные с корнем.

Дети хотят узнать правду

Здравствуйте. Я хочу сделать ДНК на установление материнства, хочу проверить, является ли моя мама мне биологически родной. Но я не хочу расстраивать её, поэтому хотела бы узнать: можно ли сделать так, чтобы моя "мама" ничего не заподозрила? И сколько будет стоить тест на материнство?Спасибо.
Если получить стандартный биоматериал (сделать мазок из ротовой полости) нет возможности, то мы принимаем такие нестандартные образцы, как кровь на марле, ушная сера, использованный носовой платок (бумажный или тряпичный), свежестриженные ногти рук и ног, волосы, вырванные с корнем.

Я живу с отцом, но он всегда говорит, что я не его дочь. А я хочу доказать, что это не так. мне от него ничего не надо. Я хочу, чтоб он не порочил имя моей матери
Здравствуйте. Мы можем предложить Вам воспользоваться услугой онлайн. Мы высылаем набор для самостоятельного взятия биоматериала.

Добрый день! Недавно узнали с девушкой что у нас оказывется один общий отец,но это без всяких анализов! нас интересует анонимное установление отцовства. и есть ли какие либо анализы которые могут конкретно подтвердить далнейшее рождение детей без всяких отклонений? т.е будут ли они здоровыми и будут ли они вообще?
Здравствуйте! Вероятность рождения и больного, и здорового ребенка у сводных брата и сестры есть.

Всё сложно

Здравствуйте. У меня вот какая ситуация. Мой муж изменил мне с лучшей подругой, но говорит что ничего не было, но, незадолго после этого она оказалась беременна. Муж и она уверяют что они тут не причем. Скажите. Возможно ли провести тест без их ведома? Собрать материал и привезти его вам?
Здравствуйте! Да, это возможно, но только после рождения ребенка, для установления отцовство будут необходимы биологический материал от предполагаемого отца и ребенка.

Добрый день. Нужно оспорить отцовство через суд. Доказать, что муж не является биологическим отцом моего ребенка , чтобы в последствии, при разводе, муж не имел на сына никаких прав. Вопрос - анализ делается только после направления суда на днк? И что, если мужчина отказывается делать этот анализ, зная, что ребенок и так не его, но не желая от него отказываться.
В вашем случае необходимо провести ДНК анализ по суду, сначала обращаетесь с исковым заявлением в суд, потом выносится определение, где назначается  ДНК анализ.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, может ли суд обязать ребенка до 3-х лет сдать анализы на установление отцовства. Мать ребенка не желает устанавливать. Отец подал в суд. До этого момента ребенка не признавал и участия в воспитании не принимал.
Здравствуйте! Юридические консультации мы не даем, если иск подан, то суд обязывает сдавать анализ всех участников, мать с ребенком может и не явиться на сдачу анализа ДНК, тогда оформляется неявка и суд выносит решение на основании этих данных, либо направляет на повторную сдачу биоматериала.

Мой сын умер. Срочно нужно определение родства. Вторым страшным ударом оказалось известие, что дети ни его. Установление возможно-бабушка-дети. Есть состриженые волосы отца А если взять волосы детей. Или установить бабушка-дети. Приедим в новокузнек ,как только скажете.
Здравствуйте! В Новокузнецке есть наше представительство. Но при варианте установления отцовства бабушка дети, результат возможно будет не информативным (возможен вариант что результаты покажут и 30 и 40% и тогда выводов сделать будет невозможно).

Здравствуйте! Тест на отцовство показал 99,99% результат. Т.е. сын биологически мой. Но на меня он не похож! Вообще ничего "моего" (но становится похожим на первого мужа моей супруги). Ему 15 лет и черты моей внешности, как я понимаю, уже должны начать проявляться. Но ничего похожего... Ошибка теста или это нормально?
Добрый день, Михаил. Внешние признаки не являются доказательством  или опровержением отцовства.  Если Вы сомневаетесь в результате теста, можно провести повторный анализ в другой лаборатории.

Всё плохо

На момент зачатия ребенка я не состоял в интимной связи с его матерью,суд изначально был на ее стороне  - документы с роддома она отказалась предоставлять. В результате по решению суда сделали 2 экспертизы в разных городах (Тюмень,Екатеринбург) экспертизы показали отцовство на 99,9%. Но есть основания полагать что экспертизы были куплены с ее стороны. Есть ли возможность подать на 3 экспертизу? Аллименты включая долг (70% от ЗП) плачу исправно, помогите пожалуйста.
Добрый день! Конечно же  Вы можете провести и третью экспертизу, самостоятельно либо по определению суда в нашей лаборатории. Обратите внимание, эксперты лаборатории и директор компании несут уголовную ответственность за проведенное исследование. Ни один эксперт не возьмет на себя такую ответственность-подменить результат, это элементарно может быть опровергнуто экспертизой в другой лаборатории. 

Добрые вечер сделал в вашей компаний анализ на установление отцовства ответ отрицательный подскажите что нужно делать дальше.Для того чтобы снять обязательсво об уплате алиментов и убрать печать в паспорте о наличие детей.
Добрый день, Алексей! Вам нужно проконсультироваться с Вашим юристом или адвокатом и обратится с иском в суд. Вы можете воспользоваться услугами нашего юриста, стоимость консультации -500рублей.

Сколько будет стоить подделать тест ДНК?
Установление отцовства юридически закреплено законом и проводится на основании семейного кодекса РФ ст.49 от 25.12.1995 №223-ФЗ. Наш центр ООО "Инто-Стил" несет юридическую ответственность перед клиентами за правильность выполнения анализов. Кроме того, мы следим за положительной репутацией нашей организации и заинтересованы в качественном обслуживании и получении достоверных результатов. Таким образом, подделка результатов и подтасовка образцов биоматериала у нас исключена.

Здравствуйте! Не давно я узнал что у меня в предках были евреи по маменой линии. И я хочу удостовериться в том,что я так скажем еврей. Проводите ли вы такое, что могло быть выявленно это?
Доброе утро. К сожалению данное исследование наша лаборатория не проводит.

Добрый день. Отец моего ребенка отказывается признавать его, мне в принципе все равно, он нам особо и не нужен. Ребенок очень похож на него необходимости в ДНК особо нет, но хотела попросить Вас взглянуть на фото ребенка и высказать Ваше мнение.
Здравствуйте. Мы занимаемся определением отцовства только по ДНК.

Простая генетика

У брата 2 положительная у его жены 3 положительная у дочери 3 отрицательная является ли брат отцом ребенка.
Доподлинно установить отцовство можно только с помощью теста ДНК.
БИОФАК: Генетический анализ не исключает отцовство: например, возможны генотипы A0Rh+Rh- x BBRh+Rh- = B0Rh-Rh-

У матери  ребёнка 3 группа крови положительна. у ребёнка 1отрицательная  может ли быть отцом ребёнка. если у  отца ребенка 3 группа крови положительная. 
Дать неопровержимые свидетельства родства по группе крови никто не может.
БИОФАК: Генетический анализ не исключает отцовство: например, возможны генотипы B0Rh+Rh- x B0Rh+Rh- = 00Rh-Rh-

У меня родила жена! У неё группа крови 1 положительная. У меня 4 положительная. У новарождённого нашего ребёнка 2 положительная! Возможно ли такое? И я хотел бы сделать днк анализ! Где мне можно это зделать в Пензе!!!???
В Пензе есть наша лаборатория.
БИОФАК: Генетический анализ не исключает отцовство: например, возможны генотипы 00Rh+Rh+ x ABRh+Rh+ =A0Rh+Rh+

У меня группа крови 3 отрицательная а у сына и его отца 4 положительная это может доказать что отец настоящий
Наш центр проводит анализ на определение отцовства только по ДНК.
БИОФАК: Генетический анализ не исключает отцовство: например, возможны генотипы BBRh-Rh- x ABRh+Rh+ = ABRh+Rh-

Здравствуйте. Моему ребенку две недели, а документы еще не оформили, т.к отец ребенка хочет сделать ДНК. Есть ли смысл делать ДНК, если у меня первая положительная кровь, а у него вторая отрицательная. У ребенка получилась вторая отрицательная.
На основе группы крови говорит о подтверждении или исключении отцовства сложно. Единственный надёжный способ установления отцовства на сегодняшний день - анализ ДНК.
БИОФАК: Генетический анализ не исключает отцовство: например, возможны генотипы 00Rh+Rh- x A0Rh-Rh- = A0Rh-Rh-

Здравствуйте! Скажите есть повод для сомнения, что я являюсь не отцом ребенка, если группа крови моя 2-я резус отрицательный, у моей жены группа крови 2-я резус отрицательный, а у дочери 4-я резус положительный. Вопрос для проведения ДНК надо решать у судебном порядке, если жена не согласна на ДНК?
Здравствуйте! Для начала уточните правильность определения группы крови у матери, отца и ребенка, если исходить из таблицы по определению группы крови, то у двух людей со второй группой крови могут быть дети только с первой и второй группой крови.
БИОФАК: Честные биологи не хотят брать деньги за заведомо отрицательный результат.

Здравствуйте.Может ли у ребенка быть группа крови резус отрицательный если у обоих родителей резус положительный?
Добрый день. У обоих резус-положительных родителей может родиться ребёнок с отрицательным резус-фактором.
БИОФАК: Вообще народ в школе биологию не учит.

Может ли у 1-ого и 2-ого ребенка быть разная группа крови если родители одни?
Добрый день.  Да, может. В прикрепленных файлах таблица наследования групп крови человека по АВО системе.
БИОФАК: )))








 
 
 
 
 

Гостевая
На главную

© Д.В.Поздняков, 2009-2017
E-mail: pozzdd@yandex.ru